Результаты основного тура III Командного чемпионата школьников по программированию

Участник A B С D E F G H I J Решено Штрафное время
1 Школа № 70 # 1 (Гусев, Ченцов, Селезнева) +4
1:26
+
0:10
. . +
1:54
-3 . +
0:22
. +1
2:56
5 508
2Школа № 6 г. Новочеркасск (Салихов, Матвеев, Алтынов)+
1:02
+
1:41
...-2+5
4:38
+
0:28
.+1
4:57
5886
3Лицей № 28 г. Таганрог (Скальт, Ясковец, Кондратов)+
0:10
+
1:04
-2.-13-10.+
0:23
.+
2:32
4249
4Школа № 10 г. Таганрог (Иванов, Старцев, Ильин)+
0:22
+
0:35
-2.-3-6.+
0:29
.+2
3:23
4329
5Классический лицей № 1 #2 (Мостовой, Николаев, Ткаченко)+1
1:31
+
0:43
-5..-6.+
1:11
.+2
3:16
4461
6Классический лицей № 1 #1 (Пшеничный, Гречишкин, Сухоруков)+1
1:24
+1
2:12
..-2-6.+
0:33
.+
3:01
4470
7Гимназия № 46 (Колтунов, Тронина, Хусаинов)+1
0:28
+
0:50
..-1-3.+1
2:27
.+1
4:02
4527
8Лицей № 33 #2 (Кулаков, Левченко)+
0:19
+
0:29
-1.+12
4:51
-1.+
1:23
-1-94662
9Лицей № 103 (Мамедов, Кривошеев, Гусейнов)+5
1:41
+2
2:05
..-1-3.+
1:03
.+
4:00
4669
10Школа № 7 + Школа № 97 (Алехин, Лазарев, Шишов)+3
3:36
+
0:31
..-2..+
0:51
.+4
4:43
4721
11Школа № 70 # 2 (Панков, Петин, Бахчеев)+
0:33
+
0:21
..-1-6.+
0:52
..3106
12Школа № 44 + Школа № 19 (Духин, Неретин, Живых)+2
0:49
+
0:34
..-2-2.+1
0:53
.-23196
13Школа № 92 (Мягков, Шепелев, Коршикова)+1
0:27
+1
1:23
..-7-3.+
1:30
..3240
13Школа № 99 (Нежинский, Кудревич, Никоноров)+
0:47
+
1:07
...-1.+
2:06
.-53240
14Лицей № 33 #1 (Кривошапко, Пегливанова, Кузнецова)+1
2:27
+4
3:32
-3..-1.+
0:42
..3501
15Школа::Кода #3 (Большова, Люпа, Савельева)+2
4:15
+
2:55
...-4.+
1:12
..3542
16Классический лицей № 1 #4 (Радченков, Бойков, Платонов).+3
2:56
...-4.+2
1:50
.+3
3:43
3669
17Школа::Кода #1 (Кочубей, Маряхин)+3
2:56
+6
3:56
...-4.+
2:21
..3733
18Дом Детского творчества г. Азов (Литвиненко, Ковалёв, Мурашко)-1+
1:31
-4.-2-4.+
0:38
.-102129
19Школа № 115 (Файн, Зотов, Мосенцев)+
0:17
-4...-1.+2
1:27
.-52144
20Школа № 20 г. Таганрог (Кабарухин, Старченко, Мартынов)-7+3
0:44
..-4-3.+
3:00
..2284
21Классический лицей № 1 #3 (Леонов, Стребежев, Пимонова)-2+
0:36
...-1.+5
3:53
.-12369
22Дом Детского творчества г. Азов #2 (Иванов А., Иванов И.)+
3:39
+
2:52
...-14....2391
23Школа № 61 (Ктиторова, Столяров, Фоменко).+9
2:34
...-6.+1
1:01
..2415
24Лицей № 3 г. Таганрог (Кокшаров, Гвоздиков, Плотников)-5-2...-8.+
3:15
.+1
4:46
2501
25Классический лицей № 1 #5 (Бураков, Крылов, Петин)-5+
2:45
.....+6
3:48
..2513
26Гимназия № 25 (Баев, Белошапка, Чехлов)+
2:03
-4........1123
271С:Клуб программистов(Иванов, Лященко, Баранников)-5....-1.+
2:07
..1127
28Школа № 70 # 3 (Евсюков, Евсеев, Толстов).-1.....+
3:41
..1221
29Лицей № 27 (Юсин, Пивоваров, Литвин).-5...-4.+3
3:37
..1277
30Классический лицей № 1 #6 (Батальщиков, Ревякин, Шелест)-6+8
3:58
........1398
31Школа № 25/11 г. Таганрог (Браженко, Перцев, Побережный)..........00
31Школа № 112 (Кривошеин, Лаптев, Кирилюк).-10........00
31Школа № 83 (Апсатаров, Панюшкин)..........00
31Школа № 16 (Боровинский, Семенов, Елжов).-1.....-4..00
31Дом Детского творчества г. Азов #3 (Куйдина, Чернощёкова, Дранкина)-1......-5..00
31Школа № 5 г. Батайск (Кретов, Титилин, Беспалов)..........00
31Лицей № 56 (Куделя, Чибичян, Якименко)-5......-1..00
31Гимназия № 95 (Павленко, Замыцков).-4...-4....00
31Школа::Кода # 2 (Шамрук, Клочков).-5.....-4..00
31Школа № 60 (Максимов, Белов, Соломенников)..........00
31Школа № 38 г. Таганрог (Мальцев, Мисакян, Медов)..........00
31Школа № 80 (Михаличев, Мурадян).-10...-5.-4..00
31Лицей № 33 #3 (Швырев, Скарлупин, Волкодав).....-1....00
31Школа № 31 (Захаров, Довмалян, Комаревская)-13......-4..00
31Школа № 77 (Перцев, Коцюбинский, Самсоненко)..........00